Главная / Автосоветы / Прокат автомобилей в Москве от компании Elite car

Прокат автомобилей в Москве от компании Elite car

Аренда автомобилей в больших городах очень популярна, что, впрочем, неудивительно, ведь транспортное средство может потребоваться по самым разным причинам. А потому необходимо грамотно подойти к выбору компании, которая предоставляет такие услуги.

Критерии

Прокат авто в Москве должен отвечать следующим требованиям:

  • Автопарк – он должен быть максимально широким, чтобы клиент смог выбрать модель, оптимально отвечающую его требованиям.
  • Страховка – КАСКО и ОСАГО включены в стоимость аренды;
  • Горючее – машина обязана быть заправленной;
  • Оплата – необходимо, чтобы ее можно было произвести различными способами: наличные, разные платежные системы (Киви, Я.Д, Вебмани и пр.), банковская карта и т. д.

Всем этим требованиям полностью соответствует прокатная компания Elite car.

Премиум

Отличительной чертой этой фирмы является наличие широкой линейки моделей премиальной категории:

  • Mercedes-Benz S-сlass coupe W222;
  • BMW 730Ld xDrive G12;
  • Porsche Panamera;
  • Hyundai Genesis;
  • Lexus RX 300 и многие другие.

Аренда такой модели позволит приобщиться к «высшему свету» и произвести впечатление (если есть такая необходимость). А наличие, например, Porsche Panamera даст возможность оказаться за рулем настоящего спорткара, что подарит незабываемые эмоции!

Тест-драйв

Если вы присматриваетесь к покупке авто, но не можете сделать окончательный выбор, прокат машины позволит определиться. Взяв ту или иную модель на целый день, можно полностью ее «распробовать», что довольно сложно сделать во время короткого тест-драйва у дилера, особенно, если вы живете в мегаполисе, как например, Москва.

Аренда позволит оценить ее удобство, в том числе и пассажирами, проходимость, поведение в пробках, динамику и прочие аспекты. И никто не будет торопить с выводами или отвлекать.

С водителем

Прокат машины с водителем – это востребованная услуга, особенно у тех, кто постоянно занят переговорами и не может себе позволить тратить время на управление автомобилем. Все шоферы компании отлично знают столицу, пунктуальны и аккуратны при езде.

Свадьба

Автомобиль молодоженов просто обязан быть роскошным и прокатная компания Elite car предоставит лучшие варианты – это может быть шикарный седан или внедорожник (в том числе и торжественного белого цвета), а еще микроавтобус для гостей.

Длительный срок

Elite car предлагает прокат на долгий срок – например, на месяц, несколько месяцев или год. Это отличный вариант для тех, кому необходим автомобиль для езды, однако купить его, по тем или иным причинам, не получается. Причем в такую аренду сдаются модели самых разных категорий – от бюджетных до премиальных.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Michelin Energy XM2 — легендарные шины от именитого производителя

Покупая шины Michelin Energy XM2, вы можете быть уверены, что приобретаете изделие, при изготовлении которого …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *