Главная / Автосоветы / Michelin Energy XM2 — легендарные шины от именитого производителя

Michelin Energy XM2 — легендарные шины от именитого производителя

Покупая шины Michelin Energy XM2, вы можете быть уверены, что приобретаете изделие, при изготовлении которого был задействован весь технический и научный потенциал мощного концерна. В эту модель были включены все основные разработки предприятия в области повышения ходовых характеристик и безопасности. Именно поэтому автошины Michelin Energy XM2 пользуются большим спросом по всему миру, и ценятся как автолюбителями, так и профессиональными водителями.

Компания Michelin зарекомендовала себя в качестве надежного производителя покрышек, который выпускает шины с длительным сроком эксплуатации и высокой устойчивостью к истиранию. Ее изделия высоко ценятся как профессиональными водителями, так и автолюбителями.

Особенности протектора

Протектор, который имеет летняя резина Мишлен Энерджи Икс М2, отличается следующими особенностями:

  • симметричным видом без характерной направленности;
  • наличием крупных ламелей с переменным размером, что отражается на показателях износоустойчивости;
  • широкие канавки способствуют отводу воды, устраняя эффект аквапланирования.

Также шины Энерджи Икс М2 оснащены специальной технологией, по которой в ее каркас были включены углеродные и нейлоновые волокна. Они обеспечивают высокую прочность даже при очень сильных ударах от попадания в яму или наезда на небольшое препятствие. Состав смеси, из которой изготовлена резина Мишлен Энерджи Икс М2, также разрабатывался специально для этой модели. Вошедшие в него компоненты значительно снижают сопротивление качению. Это качественно отражается на показателях энергоэффективности, снижая расход топлива.

Украинские водители высоко оценили данную модель шин. Многие из них утверждают, что эта резина хорошо переносит все тяготы отечественных дорог, сохраняя при этом длительный срок эксплуатации.

Основные достоинства

Эта летняя резина имеет следующие преимущества:

  • высокая устойчивость на дорогах даже в дождливую погоду;
  • снижение расхода топлива, заметное с первых дней эксплуатации;
  • прекрасное сцепление с трассой при вхождении в повороты на высоких скоростях;
  • длительный срок эксплуатации и устойчивость перед сильными физическими воздействиями.

Такие автомобильные шины доказали свою эффективность и высокий класс надежности. Они пользуются популярностью и вполне оправдывают потраченные на них средства.

Популярность этого бренда породила большое количество контрафактной продукции, которую продают под оригинальной торговой маркой. Поэтому мы тщательно выбираем поставщиков, предпочитая работать с официальными дилерами.

У нас можно купить шины Мишлен любой модели и размера. Мы тщательно следим за качеством получаемой продукции, работая исключительно с оригинальными изделиями и проверенными брендами. На складах компании всегда есть большой ассортимент автомобильных покрышек для всех сезонов и моделей транспортных средств. Даже при необходимости приобрести редкую или не популярную модель резины, вы можете обратиться к нашим консультантам, которые доставят ее под заказ. Мы дорожим каждым клиентом, предоставляя лучший товар и услуги, не задирая цены, и гарантируя соответствие заявленному качеству.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Ремонт Нивы – автолюбителям на заметку

«Нива» — популярный российский внедорожник повышенной проходимости, излюбленный автомобиль рыбаков и поклонников экстремального вождения по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *