Главная / Тюнинг / Накладки на противотуманные фары и фонари Хендай Крета – покупаем на Алиэкспресс и устанавливаем

Накладки на противотуманные фары и фонари Хендай Крета – покупаем на Алиэкспресс и устанавливаем

Внешний тюнинг корейского кроссовера весьма многогранен, что позволяет каждому владельцу идти своим путем, воплощая собственные вкусы и предпочтения.

Одним из вариантов доработки паркетника, является установка хромированных накладок на противотуманные фары Хендай Крета.

Эффект

Такие аксессуары ставятся исключительно с целью улучшения внешнего вида. Никакой защитной функции они не выполняют, а потому как-то защитить противотуманки или задние фонари они не в состоянии.

Покупать или нет?

В данном случае все зависит только от личных предпочтений. Кому-то хром в облике машины нравится, кому-то нет. Следовательно, каждый владелец должен самостоятельно решить, нужны ли ему эти элементы.

Покупка на Алиэкспресс

Проще и выгоднее всего купить хромированные накладки на противотуманные фары и фонари Хендай Крета на Алиэкспресс. Конечно, придется дождаться доставки, которая из Китая не самая быстрая, однако экономия определенно стоит того.

Ниже мы представим несколько популярных товаров с Алиэкспресс с ценами и ссылками на покупку.

Сразу нужно отметить, что стоимость не такая низкая, как хотелось бы, и может перевалить за 1 000 рублей.

Вот один из комплектов по цене в 1 378 руб. В него входят накладки на передние противотуманки и задние фонари. Если он вас заинтересовал, вот ССЫЛКА НА ТОВАР.

Еще один набор, почти по такой же цене – за 1 345 рублей. Купить его можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Те, кому не нужен весь комплект, могут приобрести отдельно накладки на противотуманные фары Хендай Крета или же на задние фонари.

Те, кто не любит изобилие хромированных элементов, может приобрести черные накладки. К примеру, такой набор стоит 1 782 руб. Вот ССЫЛКА НА ТОВАР.

Установка

Во время установки хромированных накладок на противотуманные фары и фонари Хендай Крета никаких проблем не возникает.

Элементы крепятся на двусторонний скотч, наклеенный с обратной стороны.

Перед началом монтажа вымойте и высушите места, на которые будет происходить установка. После этого обезжирьте их антисиликоном и приклейте накладки.

Примечание. Скотч достаточно цепкий и сразу прихватывается, поэтому приклеивайте наверняка, чтобы потом не пришлось подправлять элемент.

На этом установка завершена.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Выбираем кунг для пикапа

Как мы однажды уже писали, в Бразилии еще в конце 2016 года презентовали концепт пикапа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *