Главная / Тюнинг / Тюнинг выхлопа Хендай Крета

Тюнинг выхлопа Хендай Крета

Тюнинг автомобиля далеко не всегда ограничивается лишь внешностью или салоном. Именно доработка выхлопа является одним из наиболее распространенных вариантов. Это и неудивительно, ведь «рычащий» выхлоп однозначно придает Крете агрессивности, особенно в глазах любителей быстрой езды.

Однако стоит понимать, что тюнинг выхлопа Хендай Крета – далеко не такое простое мероприятие, как может показаться изначально. Нередко самостоятельные доработки только вредят автомобилю.

А потому настоятельно рекомендуется отказаться от мысли делать все самостоятельно и доверить автомобиль профессионалам, например в ателье http://тюнинг-выхлопной-системы.москва

Достоинства тюнинга

Звучание

Главной «фишкой» кроссовера после доработки становится именно «породистое» звучание выхлопа. Это достигается за счет качественных комплектующих, грамотного выполнения работ и точной настройки. В итоге меняется не только громкость, но также тональность выхлопа.

ВАЖНО! Отличительной чертой такого тюнинга выхлопа Хендай Крета является возможность его регулировки. Причем, благодаря развитию технологий, это можно делать даже со смартфона!

Экстерьер

Использование сверкающих хромированных насадок, установка новых глушителей, в том числе и раздвоенных – все это делает внешний вид паркетника более агрессивным и задиристым.

Что же касается указанного выше ателье, то они располагают собственным производственным комплексом, а потому могут изготовить компоненты по индивидуальному заказу. В работе используются детали, выполненные из карбона, титана, нержавейки и других материалов.

Мощность

За счет доработки мастерам удается увеличить мощность силового агрегата, причем довольно существенно. Отдача моделей с бензиновыми двигателями возрастает до 15%, тогда как рост мощи дизелей может дойти и до 25%! Соответственно, улучшаются динамические характеристики машины, в том числе за счет облегчения всей системы.

Ремонт

Помимо тюнинга выхлопа Крета, сотрудники ателье осуществляют и ремонтные работы, когда требуется, например, замена какого-либо компонента. А потому, если вы обратили внимание на изменение звучания выхлопа, появление треска, стука и тому подобных звуков, обратитесь к профессионалам, которые диагностируют проблему и устранят ее.

Контакты

Тюнинг выхлопных систем

+7 (495) 142-09-55

http://тюнинг-выхлопной-системы.москва

г.Москва

О плагине lancerg3

Проверьте также

Выбираем кунг для пикапа

Как мы однажды уже писали, в Бразилии еще в конце 2016 года презентовали концепт пикапа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *