Главная / Тюнинг / Накладки на замки дверей Хендай Крета

Накладки на замки дверей Хендай Крета

Согласно отзывам владельцев Хендай Крета, мелкие доработки всегда в ходу у многих обладателей этого корейского кроссовера. Это и неудивительно, ведь такие меры очень дешевы, не требуют существенных временных затрат и предельно просты.

Одним из вариантов бюджетной доработки может стать установка декоративных накладок на дверные замки. Все знают, что такие замки стоят открыто, из-за чего у некоторых возникает желание закрыть их, ведь блеск металла на окрашенной поверхности стойки устраивает не всех.

В этом случае лучшим решением станет покупка и установка декоративных накладок на замки дверей Хендай Крета. Это обычные пластиковые или металлические элементы, которые закрывают большую часть поверхность замка. Кроме того, их можно подобрать в цвет кузова, что только усилит эффект.

Накладка на замок

Покупка на Алиэкспресс

Купить накладки на замки дверей Хендай Крета можно на Алиэкспресс. Да, придется не менее 2-х недель ждать доставки, однако это компонент далеко не первостепенной важности. Цена невелика, а потому, по карману не ударит.

К примеру, этот набор стоит 358 рублей. Купить его можно НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Есть наборы с цветными накладками, а также с изделиями, на которых видна надпись Creta. Они придают индивидуальности вашему авто. Но и стоят немного дороже. ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ его можно купить за 293 руб.

А настоящим сибаритам наверняка приглянуться изделия, выполненные из нержавеющей стали. Если вас интересует такой вариант, вот ССЫЛКА НА ТОВАР. Его цена 224 руб.

Установка

Что касается установки, то приклеивать их не нужно. Достаточно просто одеть на замки на стойках и все. Впрочем, стоит отметить, что порой элементы держатся недостаточно плотно. В таком случае пластик нужно немного подогнуть и качество фиксации повысится.

Вот такой простой и дешевый вариант тюнинга Креты.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Выбираем и ставим дефлектор капота Хендай Крета

Установка дефлектора капота на Хендай Крета является одним из наиболее распространенных вариантов тюнинга, особенно в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *