Главная / Новости / В Шанхае показали Хендай Крета 2020 второго поколения

В Шанхае показали Хендай Крета 2020 второго поколения

Автошоу в Шанхае оказалось богатым на новинки. Одной из них стал кроссовер Хендай Крета второго поколения. Он сразу бросается в глаза благодаря смелым дизайнерским решениям. Кроме того, автомобиль немного увеличился в размерах.

Полностью изменился передок машины. Очень эффектно смотрится 3-уровневая оптика из ДХО, фар головного света и противотуманок. А вот радиаторная решетка очень похожа формой на ту, что на паркетнике Hyundai Palisade.

Низ Хендай Крета второго поколения отделан пластиковыми накладками черного цвета, которые захватывают не только двери, но и колесные арки. Крыша черная, тогда как задние стойки, бока и рейлинги выкрашены в серый колер. На порогах и по низу бамперов идут накладки из алюминия.

Также замен больший клиренс, который, если верить данным от китайских порталов, прибавил аж 30 мм, тогда как колесная база выросла на 20 мм. Увеличилась и ширина – на 10 мм. Однако Крета второй генерации стала ниже на 7 мм.

Очень примечателен салон новой Креты 2020 года, в первую очередь, за счет огромного сенсорного дисплея, который словно парит над центральной консолью. Смотрится он просто потрясающе! Кресла также были обновлены.

От технических характеристиках пока ничего не известно. За исключением наличия клавиши «Terrain Mode», которая свидетельствует о внедорожном режиме езды.

О плагине lancerg3

Проверьте также

В России выйдет спортивная версия Hyundai Creta N Line

Концерн Hyundai сертифицировал для российского рыка спортивную модификацию кроссовера Hyundai Creta N Line. Данные о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *