Главная / Новости / Комплектации и цены Хендай Крета – важные перемены!

Комплектации и цены Хендай Крета – важные перемены!

Как известно, после начала продаж Хендай Крета, этот кроссовер постепенно рос в цене, периодически прибавляя по 5 000 — 10 000 руб. Однако 14 марта были анонсированы серьезные изменения в комплектациях. Оборудование было дополнено и перемещено, а еще появился новый опциональный пакет. Все изменения отражены на странице с комплектациями и ценами.

Изменения цен и комплектаций Хендай Крета

Полный привод – теперь он доступен не только для 2-литровой версии, но и для модификаций с двигателем в 1.6 литра.

Комплектация Comfort – эта версия была переименована в Comfort Plus и подорожала на 20 000 рублей. За такую доплату покупатель сразу получит светодиодные ДХО, передние противотуманки и линзованные фары, без покупки пакета Style.

Пакет опций Style – он подешевел на 20 000 руб. и лишился линзованных фар, противотуманок и ДХО со светодиодами, которые перешли к Comfort Plus.

Пакет опций Light – он доступен для комплектации Active. Цена – 20 000 рублей. За эту сумму предлагаются светодиодные ДХО, передние противотуманки и линзованные фары.

Колер металлик/перламутр – он доступен для всех версий за доплату в 5 000 рублей.

Как видно, изменения в некоторой степени можно назвать этапными. Теперь желающим купить Хендай Крета с двигателем в 1.6 л, не придется довольствоваться исключительно передним приводом. А те, кто намерен приобрести кроссовер в версиях Active и Comfort Plus, получат линзованные фары, которых ждали с самого начала выхода Hyundai Creta на российский рынок.

О плагине lancerg3

Проверьте также

В России выйдет спортивная версия Hyundai Creta N Line

Концерн Hyundai сертифицировал для российского рыка спортивную модификацию кроссовера Hyundai Creta N Line. Данные о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *