Главная / Новости / Новые фото рассекреченной Хендай Крета второго поколения

Новые фото рассекреченной Хендай Крета второго поколения

Паркетник Хендай Крета второй генерации снова был заснят на дорогах Южной Кореи. Фото, которые изначально появились в социальных сетях, были опубликованы в нескольких изданиях.

Как видно, машину перестали прятать и закрывать камуфляжной пленкой. Стало быть, кроссовер полностью готов к продаже, причем начнутся они именно на рынке Азии. А спустя какое-то время Хендай Крета появится в РФ и Европе.

Нельзя не заметить, что дизайн полностью изменился, что стало причиной многочисленных споров. Недаром же многие полагают, что по части внешности Крета уступает паркетнику Kia Seltos, с которым делит платформу. Причем Селтос тоже скоро начнет продаваться.

Стоит напомнить, что Хендай Крета второго поколения получит полностью обновленный интерьер, новые отделочные материалы и мультимедийный комплекс с дисплеем на 10.25 дюймов, который может делить выведенное изображение для водителя и переднего пассажира. А еще топовые версии получат проекционный дисплей, который будет передавать часть информации на лобовое стекло.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Первые рендеры вероятной новой Хендай Крета для России

В конце 2021 года компания Hyundai презентовала обновленный вариант паркетника Крета второго поколения. Это произошло …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *