Главная / Оборудование / Выбираем летние шины на Хендай Крета

Выбираем летние шины на Хендай Крета

Какие летние шины купить для Хендай Крета? Таким вопросом задаются десятки и сотни обладателей корейского паркетника с приходом весны. Ведь от резины во многом зависит управляемость кроссовера и комфорт езды в нем. Следовательно, этот вопрос необходимо рассмотреть более пристально. С этой целью мы решили составить списки ТОП-5 летних шин для Хендай Крета, в зависимости от размерности. Покрышки, а также диски к ним вы можете приобрести тут.

В зависимости от комплектации, автомобиль оснащается колесами со следующими характеристиками:

  1. 205/65 R16;
  2. 215/60 R17.

Конечно, некоторые покупают диски самостоятельно, переходя на другой размер, но это редкие случаи, потому ими можно пренебречь.

Ниже представлен наш рейтинг покрышек, а также даны цены на летнюю резину Хендай Крета и ссылки на популярный интернет-магазин с надежной репутацией, в котором можно оформить заказ.

ТОП-5 летних шин для Хендай Крета – 205/65 R16

Cordiant Sport 3 PS2

Это одни из наиболее популярных покрышек. У этой модели модернизированная дренажная система, гарантирующая стабильную «рулежку» на мокром покрытии. А за счет наличия канавок в плечах, вода быстрее отводится из пятна контакта. Кроме того, у Cordiant Sport 3 есть отличная защита от заносов, сносов, а также деформации во время прохождения поворотов.

Цена – 8 540 рублей.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Pirelli P7 Cinturato

Это первая модель компании Pirelli, выполненная в соответствии с технологией Green Performance. Она гарантирует отменную управляемость, низкий шумовой фон, а также хорошую износостойкость. В процессе производства используются гибридные материалы. У шин хорошая термическая стабильность и устойчивость к аквапланированию. Сниженный на 20% уровень качения обеспечивает меньший расход топлива. Наличие небольших блоков в центре и твердых плеч предотвращают деформации во время виражей.

Цена – 12 020 рублей.

ССЫЛКА НА ШИНЫ

 

Bridgestone Ecopia

Эти летние шины для Хендай Крета, разработанные компанией специально для среднеразмерных автомобилей, прописались на третьей строчке рейтинга. Особый рисунок протектора позволяет быстро выводить воду из зоны контакта, предотвращая эффект аквапланирования. Также снижается показатель сопротивления качению, улучшается управляемость, курсовая устойчивость и комфорт.

Цена – 9 110 рублей.

Купить эти шины МОЖНО ЗДЕСЬ.

Dunlop Sport

Данная резина ориентирована на легковые авто и отличается от конкурентов повышенной жесткостью плечевого блока, а это улучшает управляемость и маневренность. Рисунок протектора снижает шумовой фон, обеспечивает эффективное торможение и высокие сцепные свойства. А большое число продольных ламелей пресекает аквапланирование.

Цена – 7 780 рублей.

Вот ССЫЛКА НА ТОВАР

Bridgestone Turanza

Летние шины для Хендай Крета Bridgestone Turanza завершают список. Их резиновая смесь отличается повышенной концентрацией силики, что, вкупе с применением технологии Nano Pro-Tech, снижает вероятность аквапланирования. Изменена и компоновка боковины за счет уменьшенной толщины стенки, что гарантированно повышает чувствительность на повороты баранки.

Цена – 11 880 рублей.

Купить шины можно НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

ТОП-5 летних шин для Хендай Крета – 215/60 R17

Nokian Nordman S2 SUV

Эти покрышки разработаны для внедорожников, а потому отлично подойдут и на Hyundai Creta. Применение инновационной смеси, и улучшенная конструкция существенно повысили эксплуатационный ресурс, а еще гарантировали сохранение покрышкой собственных качеств даже при условии активного применения. Разрабатывались с ориентировкой на Финляндию, Россию, Швецию и Норвегию.

Цена – 12 140 рублей.

Вот ССЫЛКА НА ПОКРЫШКИ.

Goodyear Efficient Grip Performance 2

Новая разработка, которая не только наделяет кроссовер отточенной управляемостью, но и экономит топливо. Отличается мягким ходом, а также повышенным ресурсом. Неудивительно, что им досталась серебряная позиция рейтинга.

Цена – 10 870 рублей.

Купить эту резину МОЖНО ЗДЕСЬ.

Michelin Latitude Cross

Эти летние покрышки для Хендай Крета подойдут тем обладателям кроссовера, которые часто съезжают с асфальта. Развитые грунтозацепы прекрасно справляются со своей задачей на грунтовке. А разгон и торможение улучшаются за счет наличия большого числа кромок с режущими краями. Резина обладает прекрасными сцепными качествами на траве, грунтовке и камнях.

Цена – 15 830 рублей.

ССЫЛКА НА ТОВАР.

Hankook Ventus Prime 3

У данного типа покрышек развитый проектор, ориентированный на динамичную езду, за счет чего обеспечиваются отменные характеристики, причем как на сухом, так и на влажном покрытии. Резиновая смесь содержит силику и кремний, а это положительно сказывается на сцеплении.

Цена – 14 460 рублей.

Если вас заинтересовали эти покрышки, вот ССЫЛКА НА ТОВАР.

General Tire Grabber GT

Летние шины Хендай Крета от General завершают наш перечень. Они отличаются высокой износостойкостью и предназначены, в первую очередь, для полноприводных версий кроссовера. Протектор выполнен с агрессивным рисунком и разделен на несколько зон, с усиленными плечевыми блоками и многочисленными канавками для отвода воды.

Цена – 9 375 рублей.

Купить их МОЖНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Конечно, это далеко не все покрышки, представленные на рынке, однако надеемся, что данные ТОП-5 летних шин для Хендай Крета помогут вам определиться, во что же обуть своего железного коня.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Головное устройство Хендай Крета – компоненты, возможности, отзывы

Современный автомобиль и музыка – понятия уже неразделимые, и то, что еще пару десятков лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *