Главная / Новости / Купить Hyundai Creta теперь можно прямо из дома: запущена онлайн-продажа кроссовера
?????

Купить Hyundai Creta теперь можно прямо из дома: запущена онлайн-продажа кроссовера

Несмотря на свой молодой возраст – Carmart в начале зимы 2016 года исполнилось всего несколько месяцев – онлайн-дилер уже успел наладить продажу автомобилей четырех компаний: Ford, Honda, Suzuki и Mitsubishi. А теперь в список можно дописать и Hyundai с ее новым кроссовером Creta.

Никаких минусов относительно офлайн-продаж нет. Магазин предоставляет все комплектации и опции, доступные для модели. Кроме того, через Carmart продается вариация Хендай Крета, которую еще не представили в выставочном зале дилерского салона. Машины поставляются на фирменных эвакуаторах. Самая востребованная версия кроссовера – Comfort – обойдется покупателям в 842 900 рублей.

Сейчас, в конце 2016 года, Carmart продает 26 моделей от 5-ти известных автомобильных брендов и входит в недавно созданный холдинг «Максимум», который появился только в конце осени 2016 года.

Интересно, что Carmart торгует и подержанными автомобилями различных типов и характеристик. Их в интернет-магазине более 200 единиц.

Разумеется, интернет-магазин предоставляет полный пакет сопутствующих приобретению автомобиля услуг:

  • Оформление страховки;
  • Получение кредита;
  • Выбор и покупка допоборудования.
  • Другие.

Оплатить автомобиль, заказанный посредством интернет-сервиса, можно двумя способами. Первый – это воспользоваться безналичным расчетом и произвести оплату денежным переводом или с банковской карты. Второй – навестить дилерский центр автохолдинга «Максимум» и оплатить покупку наличными. Кому как удобно.

О плагине lancerg3

Проверьте также

В России выйдет спортивная версия Hyundai Creta N Line

Концерн Hyundai сертифицировал для российского рыка спортивную модификацию кроссовера Hyundai Creta N Line. Данные о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *