Главная / Советы / Hyundai Оками – надежный дилер в Свердловской области

Hyundai Оками – надежный дилер в Свердловской области

Хендай Крета уже который месяц занимает первые строчки по объемам продаж в России. Сразу же после выхода, кроссовер стал невероятно популярным, а потому дилерские центры буквально завалены заказами на покупку. Именно поэтому стоит обратиться к дилеру с хорошей репутацией.

Hyundai Оками

Если же вы проживаете в Екатеринбурге или Свердловской области, то ваш выбор – Hyundai Оками. Это официальный дилер марки Hyundai, работающий с 2003 года.

Салон предлагает все варианты покупки нового кроссовера Хендай Крета и других моделей марки, включая Трейд-ин, кредитование, проведение тест-драйвов и т. д.

Кредит

Hyundai Оками работает с несколькими крупными банками, среди которых Сетелем, Кредит Европа Банк, ЮниКредит, ВТБ 24 и другие. Такое разнообразие позволяет подобрать оптимальное предложение в случае покупки – срок, процентная ставка, стоимость Хендай Крета, первоначальный взнос и другие условия.

Также имеется выгодная программа Drive Hyundai Finance.

Трейд-ин

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля марки Hyundai (минимум 6 месяцев), но решили купить новую Крету или другую модель, можно воспользоваться программой Trade-in. Она позволяет сдать свой автомобиль в автосалон и получить существенную скидку на приобретение нового.

Лизин

Это еще не самый распространенный в России вариант покупки в рассрочку, но он стремительно набирает популярность. Покупая автомобиль в салоне Hyundai Оками, вы получаете его в аренду с правом выкупа, когда завершится срок договора.

Тест-драйв

Автоцентр предлагает провести тест-драйвы разных моделей, чтобы понять, какая именно подойдет покупателю лучше всего. Заявку на тест-драйв необходимо подать заранее, заполнив соответствующую форму на сайте.

Немаловажно и то, что в шоу-руме всегда есть Креты и другие модели в различных комплектациях. Это дает возможность сравнить их и определиться с оптимальным для потенциального покупателя списком опций.

Авто с пробегом

Помимо новых машин, автосалон предлагает также покупку автомобилей с пробегом. Это позволяет сэкономить на приобретении и быть уверенным в автомобиле.

Обслуживание

Hyundai Оками является сертифицированным дилером, а потому предлагает полный спектр услуг. Это гарантийный ремонт, плановое обслуживание, проведение кузовного ремонта, предоставление подменного автомобиля и так далее.

Кроме того, автосалон предлагает выгодные акции в плане обслуживания – «Давайте знакомиться!», «Теплая выгода от Оками!», «Месяц Getz в Оками!» и другие.

Также есть обширный каталог аксессуаров для тюнинга.

https://hyundai-okami.ru/

О плагине lancerg3

Проверьте также

Как устранить ошибку давления в шинах Хендай Крета

К сожалению, нередко владельцы корейского кроссовера сталкиваются с ошибкой давления в шинах Hyundai Creta, которая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *