Главная / Новости / В Сан-Паулу презентовали новую Hyundai Creta Diamond

В Сан-Паулу презентовали новую Hyundai Creta Diamond

Автошоу, которое прошло в Сан-Паулу, преподнесло немало сюрпризов, в том числе и для почитателей Хендай Крета. Именно там была презентована модификация с броским названием Hyundai Creta Diamond.

Пока что этот автомобиль имеется в единственном экземпляре. Это концепт, который призван показать, на что способна компания. Хотя, есть информация, то рассматриваются перспективы серийной сборки данной модификации.

Внешне Hyundai Creta Diamond выделяется окраской в голубой колер и 19-дюймовыми «катками». Весь пластик выкрашен в цвет кузова, а вместо хрома сверкает черный глянец.

Но весь шик проявляется внутри! Трехцветная отделка салона, в которой главное внимание уделено белому колеру, просто роскошна, хотя некоторым кажется аляповатой. Для пассажиров второго ряда подготовлена пара планшетов, а над головой раскинулась панорамная крыша.

Под капотом у Hyundai Creta Diamond стоит 2-литровый бензинник, с отдачей в 156 коней и 166 л. с. в этаноловой модификации. Пару ему составила 6-диапазонная АКПП. А вот полного привода не имеется – лишь передний.

Естественно, цена Hyundai Creta Diamond будет немалой, однако точной стоимости пока не называют, чтобы прежде прозондировать мнение клиентов. Что касается самой дорогой в Бразилии Хендай Крета Престиж 2.0, то она стоит порядка 28 000 $.

О плагине lancerg3

Проверьте также

Первые рендеры вероятной новой Хендай Крета для России

В конце 2021 года компания Hyundai презентовала обновленный вариант паркетника Крета второго поколения. Это произошло …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *