Главная / Советы / Выбираем гофру глушителя для Хендай Крета

Выбираем гофру глушителя для Хендай Крета

Содержание

Процесс замены гофры на корейском кроссовере в целом вопросов не вызывает, в отличие от выбора этого самого компонента. Ведь перед владельцами авто непростой вопрос – нужно выбрать гофру для Хендай Крета по приемлемой цене, но и достаточно качественную, чтобы не производить замену слишком часто.

Именно поэтому нужно определиться с брендом. Все же лучше купить более дорогой компонент и заплатить за работу один раз, чем неоднократно производить замену гофры глушителя (Москва) из-за того, что некачественные детали быстро прогорают.

Бренды

Среди всего разнообразия производителей можно выделить бренды, которые давно завоевали лидерские позиции на рынке. Наибольшей популярностью пользуются три из них:

  1. Hydra;
  2. Ehler;
  3. Zekkert.

А потому их и рассмотрим.

Hydra

Это, без сомнения, гофры для Хендай Крета №1. Они выпускаются в Европе и отличаются высоким качеством. Впрочем, это же справедливо и в отношении цены. Залогом качества является применение дорогой нержавеющей стали. К слову, именно гофрами от Hydra оснащаются не только немецкие, но и часть корейских моделей.

Изделия от Hydra 3-слойные, причем два слоя представлены металлическим рукавом, в то время как третий является оплеткой или сеткой. Гибкость позволяет гасить вибрации и колебания силового агрегата, к тому же эти гофры отлично отрабатывают на скручивание.

Ehler

Это еще одна зарубежная компания. Гофры для Хендай Крета от Ehler отличаются наличием внутреннего рукава, сработанного из легированной нержавеющей стали с жаростойкими характеристиками. Кроме того, в конструкции использован многослойный сильфон, а все слои проходят вальцовку нержавеющими фланцами.

Оплетка у изделий от компании Ehler плотнее, чем у таковых от Hydra. С другой стороны, они менее гибкие.

Zekkert

Zekkert – немецкий бренд, специализирующийся на выпуске разнообразных автомобильных компонентов, в том числе и гофр. Они обладают рядом достоинств:

  1. Прочность на излом – стык фланца и сильфона является проблемной зоной, а потому на него обратили особое внимание и укрепили.
  2. Прогорание – внушительный ресурс был достигнут за счет использования хромированной либо никелированной стали с повышенной стойкостью к коррозии, окислению и температуре.
  3. Усадка – степень усадки достаточно велика и достигает 14.4 мм, при нагрузке 1.95 кН.
  4. Срок службы – в сравнении с такими же изделия других марок, период эксплуатации увеличен до 168%.
  5. Гибкость и прочность – это достигается за счет применения новейшей технологии навивки и увеличенного количества витков сильфона.

Как видно, выбрать есть из чего, ведь это далеко не все производители качественных гофр для Хендай Крета.

Контакты:

Выхлопные системы

+7 (495) 142-09-55

http://заменить-гофру-глушителя.москва

г.Москва

О плагине lancerg3

Проверьте также

Как устранить ошибку давления в шинах Хендай Крета

К сожалению, нередко владельцы корейского кроссовера сталкиваются с ошибкой давления в шинах Hyundai Creta, которая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *