Главная / Обслуживание / Замена гофры Хендай Крета на станции техобслуживания

Замена гофры Хендай Крета на станции техобслуживания

В ходе эксплуатации корейского кроссовера владельцы сталкиваются с необходимостью замены гофры глушителя Хендай Крета. Узнать о наступлении этого момента несложно, так как из-под автомобиля начинают доноситься посторонние звуки – глушитель начинает сечь и т. д.

СТО или самостоятельная замена?

При обнаружении проблемы, как правило, возникает вопрос – произвести замену своими руками или же обратиться на СТО? В подавляющем большинстве случаев рекомендуется выбрать второй вариант.

Дело в том, что далеко не каждый хозяин кроссовера располагает гаражом, оборудованным ямой. Кроме того, сварочный аппарат – довольно специфическая техника, потому он есть не у всех. Да и навыками аккуратной сварки обладает не каждый. А потому, несмотря на то, что работа кажется довольно простой, выполнить ее самому затруднительно.

Это значит, что для замены стоит подыскать подходящее СТО с хорошей репутацией. В Москве ею обладает станция на Филёвском бульваре, специализирующаяся именно на этом типе работ – мастера не только произведут замену гофры, но также помогут в подборе комплектующих.

СТО

Перед проведением замены гофры на Хендай Крета, стоит посоветоваться со специалистами на указанной станции. Ведь для одной модели они могут подобрать до 8 вариантов, отличающихся конструктивными особенностями, ценой и качеством!

Кроме того, на станции предлагается услуга бесплатной диагностики, ведь проблема может быть не в гофре.

Цена замены варьируется от 490 до 1 990 рублей, что зависит от модели автомобиля, а также объема выполненных работ.

Примечание! Не стоит искать варианты ремонта самой гофры. Во-первых, наверняка вы ничего не найдете. Во-вторых, цена новой гофры невелика, а потому не стоит тратить силы – целесообразнее сразу купить и поставить новую.

Запчасти

СТО на Филёвском бульваре напрямую сотрудничает с ведущими мировыми брендами, выпускающими гофры – DYNAMAX, Eberspacher, Vibrant Performance, HKS, Ehler, FORTLUFT и другими. Благодаря этому прямо на месте можно приобрети качественные комплектующие без наценки.

В большинстве случаев на Хендай Крета ставят простые 2-слойные гофры. Впрочем, при желании можно купить и более дорогой вариант. На выбор клиенту представлены 3-слойные, 4-слойные, из нержавеющей стали, усиленные, оригинальные, аналоги и т. д.

Контактные данные:

Выхлопные системы

+7 (495) 142-09-55

http://замена-гофры-глушителя.москва

г.Москва

О плагине lancerg3

Проверьте также

Самостоятельная замена топливного фильтра Хендай Крета

Одним из важнейших компонентов топливной системы корейского паркетника является топливный фильтр Хендай Крета. Он необходим …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *